Наши правила очень просты и малы по размеру. И поэтому я считаю, что на их прочтение в удостоитесь уделить около минуты (не учитывая того факта, кто с какой скоростью читает)) своего драгоценного времени.
Так вот:
1. Правила Регистрации
- Внимательно прочтите правила, перед тем, как зарегистрироваться. Это имеет большое значение. Ибо если вы их не прочтете, то будете иметь удовольствие пообщаться лично со мной! или моим нии-саном ^^
- Не стоит регистрироваться только лишь для рекламы, иначе вы просто будете удалены с форума
- После момента регистрации начинайте писать анкету. Если же нет желания писать ее именно сию секунду, то обратите внимание на один момент - у вас всего лишь три дня на написание анкеты. Думайте...
2. Правила написания анкеты
- Для начала стоит обратить внимание на такую тему в разделе Анкетирование, как Список Ролей
- Анкеты принимаются только Администрацией (Я и Итачи) либо модераторами, которые были назначены на пост "проверяльщика анкет :D"
- Анкету стоит писать по шаблону
- Любой флуд в чьей либо анкете будет немедленно удален
- Вы не имеете права играть до принятия анкеты
- Вы имеете право оспаривать мнение Администратора или Модератора, но только тогда, когда у вас есть на то основания и надлежащие аргументы
3. Оформление профиля
- Убедительная просьба - не ставьте в подпись большие или много картинок
- Аватар неканонам ставить обязательно! Желательно, чтоб это был не клон какого-нибудь канона...
4. Оформление постов
- Пост не меньше 5 строк. Люди, давайте сделаем ролевую интереснее!
- Мысли пишем курсивом
  Прямую речь - жирным
  Действия перса - обычным. Но никаких **!
- Игровой пост писать от третьего лица
- Указывайте, куда направляется ваш персонаж. Он не может находиться в двух местах одновременно
- Постарайтесь делать поменьше орфографических ошибок
7. Правила для Модераторов
- Модератор обязан тщательно выполнять свои обязанности
- Внимательно следить за, отведенной ему, темой
- Прошу вас, будущие модераторы, не надейтесь на то, что вы правая рука Админа. Если вы не правы - то непременно будете наказаны! Не надейтесь на то, что если вы Модератор, вам все сойдет с рук и вы сможете просто наслаждаться своим на низким рангом!
6. Правило, одно единое для всех!
Администратор всегда прав! Не пририкаться и не спорить с Администрацией! Помните, я буду мстить и мстя моя страшна!