~Клан Учиха~

Объявление

~Клан Учиха~
Объявление: Добро пожаловать на нашу ролевую игру гость!




Обращение к новоприбывшим: Добро пожаловать! Регистрируйтесь! Не стесняйтесь!



Полезные Ссылки:
Список ролей
Правила Шаблон анкеты



Добро пожаловать! Мы только что открылись..



Администрация форума:
Администраторы:
Sasuke
Itachi


Модераторы:




Реклама:
Ник:
Пароль:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Клан Учиха~ » Информация » Репетиция


Репетиция

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это тоже самое, что и "пробные посты" в анкете

0

2

Ситуация для Сакуры
Значит так...Сакура на очередной миссии с Наруто и Саске. Погода ужасна: ливень, грязь...Вы находитесь посреди леса. Наруто лежит у Сакуры на коленях без сознания, Саске куда-то пропал. Звать некого на помощь...Вобщем, общая картина понятна: все плохо и надо что-то делать. Вот и ваша задача - подробно распишите, что бы сделала Сакура, как бы поступила в такой ситуации, когда нет никого рядом и вам нужно спасать, а не вас. Я ожидаю пост по подробнее и не маленьким по размеру. Около 10 строк должно присутствовать. Будте добры, не разочаруйте меня...

0

3

Небо заволокло серыми тучами.Холодные капли дождя падали на землю увлажняя ее.Все замерло,деревья словно давно ждавшие этого ливня наслаждались влагой.Из-за того что такие ливни шли уже целую неделю земля превратилась  в не проходимое болото.Было мертвенно тихо.Лишь где то далеко было еле слышно как кричат вороны.В деревне была осень и по этому дни становились короче,а ночи длиннее.Такая тишина заставляла напрягаться.Это было необычно для людей.Хотя какие в лесу люди?Это место в котором правят опасность и риск.Здесь каждый опасается каждого.Тут все враги. Ветер одиноко насвистывал свою мелодию.Скозь деревья едва виднелась фигура.Это была девушка.Ее мокрая одежда прилипла к телу и было видно что она сильна.Все ее тело было покрыто шрамами и ссадинами.А под кожей были сплошные мускулы.Наверное она много тренировалась.Пожалуй самое красивое в ней были ее волосы.Такое не возможно,но они розового цвета.Да,да!Именно розового.Девушка склонилась над чьим то телом.Подул ветер и ее волосы откинулись назад,одновременно давая возможность рассмотреть раненного.Это был юноша.Его оранжевая футболка была вся перепачканна грязью.А из раны на боку текла алая кровь,которая стекала ручейком на мокрую землю.Девушка видела все это,она понимала,что если ничего не предпринять,то его уже не спасти.Она в одчаинии подняла глаза к небу.В янтарных глазах отражались грусть и печаль.Все ее тело дрожало от смятения.Да,эта розововолосая девушка была Сакура.И сейчас на ее коленях готов был расспрощаться с жизнью Наруто.
О боже,что же мне делать?Ксо!Я ничего не понимаю!Куда подевался этот Саске?Вечно он кудато пропадает.И в то время,когда на нас с Наруто напали его уже не было рядом.
Девушка поежилась.
Что же ты делаешь Саске...чего ты добиваешься...
Серое небо рассекла яркая молния и ударила в метре возле куноичи.Но ей было все равно.Сейчас для нее присутствовал только Наруто.
Я должна трезво сотреть на ситуацию.Так,как меня учила Тсунаде.Я понимаю,что чакры у меня мало,ее не хватит чтобы залечить Наруто.Но я должна...Я просто обязанна это зделать...иначе я просто никогда не прощу себе этого.
Нервы не выдержали.Из глаз потеклись горячие слезы.Харуно прижалась к животу парня и розрыдалась.
Господи какая я все таки дура.Ведь меня никогда Саске не любил.А я его и сейчас люблю..и продолжаю бегать за ним.Но разве он этого достоен?Ты предал меня Саске...ты ушел тогда,когда я больше всего нуждалась в тебе.И я тебе этого никогда не прощу!Слышишь?Никогда!
Ее спина все больше и больше сотрясалась от рыданий.
Наруто...милый Наруто.Как же ты все таки изменился....но одновременно остался таким же.Я ведь всегда знала,что ты любишь меня,но игралась тобой,даря всю свою симпатию и все свое внимание только Саске.А ты..ты всегда пытался защитить меня.Даже ценой собственной жизни...Прости меня...прости...Но теперь я искуплю свою вину,поверь!
Девушка быстро выровнилась и  положила свои руки ему на грудь.И вот она уже почувствовала как теплая чакра выходит из ее тела.Залечивает Наруто и одновременно забирает у нее остатки ее сил....
Сакура убрала свои руки с его груди.Она почувствовала сильную слабость.
Вот и все..я вернула свой долг.Теперь ты сможешь меня простить.Теперь я смогу сама себя простить.Скоро ты очнешься и надеюсь правильно зделаешь выводы.
В это время ее взгляд потупился и она упала на землю,проваливаясь в темноту,которая так манила ее.
А небо все еще обволакивали серые тучи.Шел ливень,падая холодными каплями на землю.Не было слышно ни единого звука,не было видно ни единой живой души.Лишь ветер насвистывал свою одинокую песнь...

Отредактировано Sakura (2008-06-04 15:01:52)

0

4

Sakura
Постик очень даже милый) Но вот насчет самого последнего абзаца, я малость не уверен...Думаю, его стоит убрать

0

5

Sasuke
Всмысле про Саске,да?)

0

6

Sakura
Для Вас постик хороший)

0

7

Sakura
Да, про Саске...Я сомневаюсь, что он бы плакал - это раз, а два - это его не первая слеза в жизни...

0

8

Uchiha Itachi
Что значит для Вас?))))
Sasuke
ок,щас исправлю)

0

9

Sakura
Вот теперь прекрасно) Принята

0

10

Sasuke
Уряя!Пасибки))

0


Вы здесь » ~Клан Учиха~ » Информация » Репетиция