~Клан Учиха~

Объявление

~Клан Учиха~
Объявление: Добро пожаловать на нашу ролевую игру гость!




Обращение к новоприбывшим: Добро пожаловать! Регистрируйтесь! Не стесняйтесь!



Полезные Ссылки:
Список ролей
Правила Шаблон анкеты



Добро пожаловать! Мы только что открылись..



Администрация форума:
Администраторы:
Sasuke
Itachi


Модераторы:




Реклама:
Ник:
Пароль:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Клан Учиха~ » Арена » Бои


Бои

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну что, деремся)))

0

2

Пришел на арену и дожидается своего противника
Ну и где она? Я ведь такой не терпеливый...
Младший Учиха отошел в тень и присел под деревом, дожидаясь девушки из его бывшей команды №7. В то же время, парень думал о своем, полностью углубившись в свое сознание. Мысли были в основном о брате, о его мести, которая и была единым смыслом его жизни...Так что в голове юного мстителя сейчас звучало лишь одно имя - Итачи Учиха...

0

3

Сакура вышла из тени.
Он совсем не изменился...все такой же самоуверенный...
-Меня не надо ждать,я давно здесь!
Девушка надела перчатки и решительно посмотрела на того,кого любила всю жизнь.
Теперь ты увидишь,что я стала стльнее!

0

4

Учиха холодно поднял глаза и отвлекся от своих мыслей
Сакура-чан...Совсем не изменилась...
Саске прикрыл глаза, злорадно ухмыльнувшись своим мыслям, и медленно поднялся
- Что, снова будешь мне доказывать, что ты сильнее? Ну посмотрим, чему же тебя еще обучила 5-ая Хокаге...Мне довольно интересно...
Парень холодно засмеялся. Перестав смеяться, Учиха снова открыл глаза, но они уже были не черными, как были пару минут назад, а окрашены в алый цвет, вокруг зрачка красовались три черные запятые. Это было наследие всех Учих - шаринган
- Ну что ж...Приступим, если ты не против

0

5

Сакура лишь усмехнулась.
-А ты все тако же,черствый и самовлюбленный!Ничуть не изменился.
Слишком уверенный.
-И разве мы с тобой дрались.Мы вообще первый раз по настоящему деремся через столько лет.И запомни я никому ничего не собираюсь доказывать.
Девушка сжала кулак и почувствовала как по ее телу проходит чакра,которая наполняла ее не человеческой силой.

0

6

Саске снова так же холодно ухмыльнулся
- А ты все такая же Сакура, которую я знал...
Учиха заметил краем глаза, что в кулаке девушки собирается чакра и тоже решил что-либо предпринять. Парень, с незаметной для обычного глаза скоростью, переместился за спину девушки, достав при этом свой верный Кусанаги, и приставил его к горлу Сакуры. Учиха немного наклонился к ее уху, сказав в пол голоса
- Не спеши...
Снова усмешка
- Не стоит тратить чакру на всякую мелочь...Это всего лишь начало...

0

7

Клон исчез из рук Саске.
Сама же  Сакура для надежности зделав ему захват за шею,прижала к его сонной артерии кунай.
Не слабое начало.Неужели он так хочет убить меня?
Девушка приблищала свои губы к узу Саске и прошептала.
-Я то какраз не спешу Саске.И не собираюсь.

0

8

- Ну вот и прекрасно...
Быстро сложил руки в печать и клон взорвался, настоящий же Саске исчез в неизвестном направлении, заставляя девушку находиться в состоянии некоего страха, все время под прицелом
Голос из ниоткуда
- Не думай, что я буду спешить либо поддаваться тебе...Но и убивать тебя я не собираюсь...
Хм...А мог бы...
- Знаю, ты считаешь, что ты сильнее и уже сделала выводы, что я плохо начал...Но у меня есть ответ - не стоит сразу выкладываться в начале...лучше выложиться в конце...
Голос постоянно отдавался эхом, чтоб девушка не могла вычислить местоположение Учихи

0

9

Сакура была в смятении ,но сразу взяла себя в руки.
-Ты ошибаешься Саске,я никогда не считала себя сильнее тебя.
Скорее даже наоборот.
-Я рада,что ты все еще не хочешь убить меня.
Сакура скрылась в тени,чтобы ее не было видно.

0

10

- Я мог бы тебя сейчас уничтожить...Но меня кое что останавливает...
Учиха вышел из своего укрытия, которым оказалась обычная ветка дерева, показывая всем своим видом, что он ничего не боится
Это довольно глупо, но все же...
Саске вышел на середину арены и опять же прикрыл глаза. Зная, что Сакура пристально за ним наблюдает, парень не терял бдительности  и готовности к атаке

0

11

Сакура оже выпрыгнула из- за своего укрытия.
А вот это цуе интерестно.
Девушка была готова защититься в любой момент.Все ее шци были напряжены и одновременно расслаблены.
-И что же тебя останавливает?-поинтересовалась она.

0

12

Учиха краем глаза заметил, что девушка тоже покинула свое укрытие и стоит за его спиной
Хм...Все такая же глупая как и Наруто...Все как было так и осталось...
- Ты не моя цель...
Она не понимает...И никогда не поймет меня...Ты меня не интересуешь сейчас, Сакура-чан...
Саске так же стоял спиной к девушке, ожидая ее дальнейших действий

0

13

Сакура лишь дерзко зыркнула на него.
Неужели он думает что я еще люблю его?
-Я и не добивааюсь,того,что бы ты был моей целью Саске.
Сакура лишь сложила печать и прошептала.
-Чакра но Энджинто.
Теперь она готова была отразить атаку.

0

14

- А мне это и не нужно...
Парень все так же стоял спиной к девушке, зная, что она уже делает печати и готова начать бой. Но Учиха делал вид, что этого не замечает, стоя все так же на месте и злорадно ухмыляясь
Ну посмотри-посмотрим...Сможешь ли ты победить меня, Сакура-чан..Или хотя бы царапину поставить...
Улыбнулся своим мыслям

0

15

Сакура все так же холодно смотрела на него.
Пусть первый зделает шаг.Я не люблю нападать первая.
-Чего же ты медлишь?
Девушке было все равно,она не боялась ни смерти не боли.

0

16

- Эх...Как же мне начать, не подскажешь?
Съязвив, младший Учиха повернулся лицом к девушке и заглянул в ее зеленые глаза, будто гипнотизируя ее, пытаясь понять, о чем она думает и что собирается делать
Надо быстрее с ней разобраться и снова отправиться искать брата...Или нет...Я благодаря с ней разогреюсь, потренирую свои техники...Решено...
Саске все так же стоял, холодно глядя в глаза Сакуры

0

17

Сакура все также дерзко смотрела в холодные глаза парня.В ее взгляде больше не было н любви ни нежности.Эти чувства давно прошли.
Он слишком самовлюлен.Ему все кроме Итачи пофигу.
-С чего пожелаешь.Мне все равно.

0

18

На милом лице Саске заиграла какая-то ехидная улыбка. Парень внимательно вглядывался в ее глаза, тут он почувствовал присутствие кого-то постороннего. Учиха нахмурился и отвел взгляд туда, где, по его мнению, находилась посторонняя фигура. И он обнаружил то, что искал...В тени ближайшего дерева, он заметил фигуру, где-то среднего роста парня, в плаще с красными облаками.
Я где-то уже его видел...Я помню...Эта организация...Да...Акацки...
Учиха даже забыл о присутствии девушки. Его интересовала та самая фигура, котороя, по видимому, тоже устремила взгляд на молодого Учиху. Именно в этот самый момент в голове Саске ничего не было, кроме одной мысли
- Итачи Учиха?
Вырвалось из его уст. Это единственное, о чем он сейчас думал. Саске жаждал всем сердцем получить утвердительный ответ, но тем не менее ждал терпеливо и не делал резких движений

0

19

Итачи прикрыл глаза и немного вздохнул. Он простоял, облакотившись об дерево еще некоторое мгновенье, затем полностью повернулся в сторону Саске и со спокойствием взглянул на него своими алыми глазами шарингана, выражающие в себе необыкновенное равновесие души, не возможность читаемости каких-либо человеческих качеств, мыслей и чувств. Учиха внимательно рассматривал своего выросшего младшего братишку, продолжая все больше и больше углублятся в его такие же красные глаза, активированные в кекай генкай клана Учиха.
Братик... Ты вырос внешне..... твои глаза... другие..., но... ты все еще... слеп....
Юноша продолжал смотреть на него, также замечая возле него розоволосую девушку, которая была видимо под воздействием генджицу Учихи младшего....
Иллюзия...
Итачи плавным движением руки поправил свои немного разлетевшиеся черные волосы, но продолжая смотреть на своего неугомонного братика...

0

20

Младший Учиха уже не мог терпеть и тоже повернулся полностью к фигуре человека, стоящего в нескольких метрах от него
- Отвечай...
Не довольным тоном проговорил парень, уже немного выходя из себя
Итачи...Ты рядом...Можешь ли ты быть именно той фигурой, которая стоит совсем рядом со мной? Я чувствую нашу связь...Я знаю - ты рядом...Так покажись! Выходи из своей засады и сразись со мной один на один! Я вырос, поумнел и получил то, чего хотел, кроме одного...Я не получил твоего мертвого тела! Я поставлю тебя на колени! Заставлю плакать и кричать, как заставлял ты ИХ! Весь клан до единого!
Душа рвалась на части, сердце жаждало смерти Учихи старшего, глаза мечтали увидеть его мертвое тело, все истерзанное и в крови.
Учиха все еще продолжал сверлить фигуру шаринганом, все еще держа себя в руках

0

21

Сакура ошеломленно уставилась на Итачи.
Вот это встреча.Самое время отомстить тебе Саске.
-Эм здрасте,а вы тут какими судьбами?
Спросила она старшего Учиху.

0

22

Учиха сделал шаг вперед, не торопливо перебирая ногами и подходя все ближе и ближе к своему братику и стоящей недалеко от него девушки. Он внимательно посмотрел на Сакуру...
Она увидела меня... с расстояния...нет... не важно...
Тут его взгляд устремился прямиком на младшего братика, который так зловеще смотрел в его сторону... Он стоял на довольно близком расстоянии, так, что его возможно было рассмотреть.Традиционная одежда организации, главным элементом которого является черный плащ с вышитами на нем красными облаками, перечеркнутая бандана Конохи, удерживающая темные волосы брюнета, мягкие черты лица и леденяще-спокойный взгляд...
Все еще..мой глупенький братик...
Произнес не торопливо юноша, просто стоя и внимательно смотря на него....

0


Вы здесь » ~Клан Учиха~ » Арена » Бои